ребенку 2,1.
нормально ли, что ночью она совсем не писает? высаживаю - не хочет, памперс с утра сухой. да и утром не сразу на горшок бежит.
ребенку 2,1.
нормально ли, что ночью она совсем не писает? высаживаю - не хочет, памперс с утра сухой. да и утром не сразу на горшок бежит.
Нормально. Выросла. Взрослые в норме тоже по ночам в туалет не бегают.
Высаживаете ночью что ли? Будите для этого ребёнка?
высаживаю. раньше вполне успешно - она толком не просыпаясь писала и дальше спала потом. а теперь перестала это делать, вот я и не поняла, что произошло )
Моя старшая не писалась ночью с полугода, наверное, младшая с двух с небольшим лет.
Старшая в полтора года перестала ночью писаться. Сначала просилась ночью, к 2м годам и проситься перестала, всю ночь спала.
А что вас так удивляет? Больше 2х лет дочке-то уже...
ну у меня первый ребенок, я и не знала, когда это происходит ) наверное, когда будет трое, тоже перестану удивляться чему-либо )
У нас я такую особенность обнаружила очень давно. И,скажу я вам,это очень круто. У многих при приучении к горшку трудности-дети писаются во сне.
А вы писаете ночью? У вашей девочки крекий мочевой пузырь вы радоваться должны...
у нас так же, но не все ночи подряд. даже не думала переживать по этому поводу :)
Моя с МЕСЯЦА ночами не писалась никогда,я никогда не думала,что это ненормально! Мама рассказывала,что мы с братом такие же были! А вам уж 3-й год,конечно,нормально))