Может ли быть рвота на зубки

реакция на прорезывание зубов
У нас ровно точно так было. Может. И да, это зубы. 
27.07.2014
Значит пока эти четыре моляра последних не прорежутся, нужно быть готовыми ко всему!!! А долго так его у вас рвало? А что Ваш педиатор говорил и назначал?
27.07.2014
Месяца 2 раз в неделю вот так точно рвало. Я не обращалась к врачу, так как ребенок чувствовал себя хорошо утром, кушал, играл... В общем, кроме самого факта рвоты никаких симптомов больше не наблюдалось. Я думала сначала, что это от перевозбуждения у него, от сильных впечатлений, а потом оказалось — зубы, именно 4 задних маляра.
27.07.2014
Может, у нас у дочки тоже последние маляр лезут, так ее периодически на ровном месте в машине укачивает (ничего не меняется, а ее то укачивает, то нет) и иногда тошнит вечером. От тошноты и рвоты дают Мотилиум,  а для восстановления объема потерянной жидкости вода, если мало потерял и/или Регидрон, последний, если потерял много. Энтнрофурил без нарушения стула давать не стоит, он решает только инфекционную проблему, а не проблему нарушения моторики и ферментопатию, а вот диету как при отравления имеет смысл по соблюдать.
27.07.2014
Спасибо! Вот решила ему диету посаблюдать, на ночь кормить не буду, только грудное молоко, посмотрим на реакцию.
27.07.2014
Удачи в лечении
27.07.2014
Дело не в диете и не в кормежке на ночь. Если напоите молоком - вырвет молоко. Я все пробовала. Даже вообще ничего не давать. Вставал и "бекал" малым количеством того, что осталось в желудке. 
27.07.2014
От рвоты регедрон!  Теоретически может и зубы , но скорее всего на фоне прорезывания кишечное расстройство , можно еще ентерофурил подавать...
27.07.2014
зубки ли??? Наш поход к стоматологу...