С какого возраста вы начали принимать (там противопоказание до 6 лет)? Как принимали, курсом, 1-3 мес? Были ли побочные эффекты? И самое главное были бронхоспазмы, эффект получили?
Сингуляр! Кто принимает, отзовитесь!
Ребёнку 4.5 было — прописали нам курс. Улучшения стали видны буквально сразу же! Ушла одышка при физ.нагрузке, кашель при плаче и выходе на хол.воздух и т.д.
Но. Началась побочка — ночные кошмары (в аннотации это есть). Пришлось отменять, тк нервная система важнее...
0
23.03.2015
Ответить
Дочка принемала в течение 6 месяцев улучшения есть. Во время приёма были приступы но не такие сильные и не часто и сейчас до марта без бащистой потом подготовка к цветению
0
22.12.2015
Ответить
у меня маленький брат постоянно его принимает 6 ему недавно исполнилось он наверно лет с 4 его принимает
0
19.03.2015
Ответить
Только сегодня спросила о нём у пульмонолога. Она ответила, что совсем не факт, что поможет.
0
23.03.2015
Ответить
у него астма он закашливается аллергия много на что вроде он для этого его пьет
0
19.03.2015
Ответить