что это?
Температуравсем привет,сыну 3 года вчера не с того ни с сего поднялась температура до 39,сегодня опять поднимается горло не красное,кашля нет ,соплей тоже что это может быть,ветрянкой уже болели,подскажите может кто в курсе,заранее спасибо!
Марина
стоматит, розеола. мы так без симптомов потемпературили 3 дня на 4 темпа ушла и сыпь появилась — розеола.
27.06.2015
Ответить
Анна
Привет! Наши племянники вот только так проболели инфекция такая блин. Мы пропили арбидол детский.
27.06.2015
Ответить
Мария
а нам педиатр арбидол не советует, говорит, что очень сомнительное лекарство
10.07.2015
Ответить
ольга
Ну бывают конечно педиатры, недолюбливающие арбидол, но как правило это просто личная обида на какого-нибудь фарм.представителя или ещё что-то такое. Как средство он хорош.
16.07.2015
Ответить
Ирина
Осмотрите внимательно рот, может быть стоматит, розеола так же может быть, но то, что это она вы можете понять только если высыпания на 4й день заболевания появятся
26.06.2015
Ответить
Ирина
По разному, смотря где стоматит, если еда при жевании вавочки не задевает, то и не беспокоит, мой сын кушает, но при этом язвочка во рту и темпа была сутки оч высокая
27.06.2015
Ответить