Войти

Наша песня хороша, начинай сначала((( Насмооооорк.

Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

У дочки после 1 недели насморка, сопли в итоге загустели, пошли к лору она прописала изофру, капала 3 дня, помог но щипался очень(( через неделю опять сопли, но тут мы уже в городе были, я включила увлажнитель на полную, 75% влажности в комнате, ингаляции с физраствором и физ раствор в носик промывать, итог: сопли не густеют, идут либо в горло, либо наружу, насморк потихоньку проходит. В общем главное не допустить высыхания соплей, тогда они начинают густеть и тут только антибиотики помогут((

0
21.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Да вот у нас они чуток начали густеть, и стало их меньше, я думала все, проходят, а они опять потекли ручьем, как в первый день заболевания(, я бы поделала ингаляции, но сын ни в какую, ореееет

0
21.09.2015
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Я ингаляции делаю когда доча спит, у меня бесшумный ингалятор совсем. 2 раза в день, на дневной сон и вечером

0
22.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

А наш ингалятор ужасно шумит и вибрирует, а как ваш называется?

0
22.09.2015
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Литл доктор с оранжевой кнопкой, он маленький на батарейках, но часто ломается..(((

0
24.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Томск

У нас сопли были 3 недели!!! 2 дня перерыв и полилось все снова. Сначала ничем не капала, только аквамарис. Потом уже и полидексу брызгала. Не помогло. Помогла изофра, это тоже антибиотик местный. А сейчас нам врач назначила протаргол, хоть и зелени нет. Я жду неделю обычно, если сопли не проходят, то начинаю лечить. А то все вниз опустится, этого я очень боюсь...(

0
21.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

А вы изофру капали, уогда густые и зеленые соплм были? Она вроде разжижает их. Оххх первый раз таквя ерунда, что опять жидкие полились. Зуб у нас лезет, моляр, может из за него(

0
21.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Томск

Может быть. Я капала да, когда они немного загустели, но зелеными не были. Меня уже просто напрягало, что почти 3 недели шли, это ж ведь уже обязательно лечить нужно...

0
21.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Оххх, посмотрим что завтра наша чудо-врач нам выпишет)

0
21.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

я при первых признаках насморка какаю интерферон, 5 раз в день, каждые три часа. и виброцил, раза два в день. помогает хорошо. Если уж совсем не помогает и становятся зелеными-протаргол, и если не дышит-називин.

0
21.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Спасибо, у нас уже затяжной(

0
21.09.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Тут главное долго не ждать...У нас вот так после 3 недель гайморит поставили,соплей было мало,дышала носом сама,и прозрачные.... Идите к лору

0
21.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Спасибо!

0
21.09.2015
Нас накрыла инфекция.что делать? Ветрянка

Похожие записи