Войти

Запор. Лекарства

Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Так надо было у врача спросить) остальные назначения у вас вопросов не вызвали? Зачем назначать ферменты при запоре, например?

0
29.11.2015
Юлия
Доча, 12 лет 4 месяца Москва

У нее на руках были анализы наши, копрограмма и дисбак., по копрограмме йодофильная флора обнаружена, по дисбаку- мало "хороших" бактерий. А не спросила, потому что ребенок плакал и я итак еле все улавливала и была уверена, что она записала в карту все.

0
29.11.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Галстена связанна с желчным, как и Микразим.

0
29.11.2015
Юлия
Доча, 12 лет 4 месяца Москва

Врач сказала, что из-за застоя желчи может быть запор (если я правилтно поняла). Меня смущает в составе наличие спирта

0
29.11.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

разбавьте кипятком

0
29.11.2015
Юлия
Доча, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо

0
29.11.2015
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва

Юлия, анализ на дисбак - это вообще из ряда шаманства). Только у нас его сдают, а потом "лечат". Нет никаких норм, сколько каких бактерий должно быть. Состав микрофлоры индивидуален. И запоры тут ни при чем.
Я бы другого врача поискала, честно.

0
30.11.2015
Юлия
Доча, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо.

0
30.11.2015
Кристина
Елисей, 11 лет 8 месяцев Красногорск

Понаписала вам а возраст не спросила😌

0
30.11.2015
Кристина
Елисей, 11 лет 8 месяцев Красногорск

Зачем столько всего?Запоры у нас были часто.Первое следите за питанием,нам дали список продуктов.Мы пили нормабакт месяц(он всегда есть в доме у нас),и если ребенок не ходит в туалет больше суток,микро клизмы микролакс.Нам врач сказал чем запор и тяжелое опорожнение лучше клизма.Давайте каши с курагой,черносливом.Мы на этом собаку съели.Микролакс тоже всегда в доме.Еще чудо "клизма"заливайте чернослив кипятком с вечера,а с утра давайте ребенку воду в кото был чернослив,а если заест и черносливом то ....)))Овсянка хороша,исключите на время все что крепит(зеленоватые бананы,рис,хлебобулочное и т д).

0
30.11.2015
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва

Я вам рекомендую изучить материал по запорам здесь.
Из того, что вам назначили, имеет смысл разве что дюфалак.

0
30.11.2015
Mary
Москва

Попробуйте свечи глицериновые. А вообще, запор лечить нужно! Давайте больше овощей ребенку. Свеклу на терке можно тереть, кабачковая икра, только если ребенок маленький, то свою делайте. Тыкву в пюре тушить с овощами.

0
21.01.2016
Tasha
Арина, 16 лет 1 месяц Москва

А витамин д даете? С него бывают запоры.

0
29.11.2015
Юлия
Доча, 12 лет 4 месяца Москва

Витамин д пьем с рождения, импортный, и проблема с запором вот только месяца два как появилась, так что этот вариант мы отмели.

0
29.11.2015

Запоры бывают от витамина Д потому, что он не усваивается, так как у деток слабое пищеварение.

0
29.11.2015

Сколько ребёнку??

0
29.11.2015
Юлия
Доча, 12 лет 4 месяца Москва

1,9 ( гестационно 1,7), родились на 32 нед.

0
29.11.2015
Постоянные бурления в животе у ребёнка, часами не может пукнуть. Панкреатин и аципол-совместимо?

Похожие записи