Войти

Какую темп-у можно считать нормальной?

Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

Ребенок банально не перегревается? После сна, после бега, когда душно, когда поорет, понервничает - вполне температура подрасти может.

Я была таким же ребенком как и ваш сын - в какой то период у меня была постоянно повышенная температура именно в таких же рамках, как и в вашем случае. Прошли всех, включая эндокринолога и кардиолога. И ничего, выросла здоровая. Ну по крайней мере патологий не выявили. Все само прошло
0
17.12.2015
Сашуля
Арсений, 12 лет 3 месяца Ижевск

Да, вполне возможно, что перегревается, в квартире душновато, но я отопление делаю на минимум и ходит в одной футбе и-подгузе он, ну-вот-иногда бывает прямо в течение пары часов с 37.2 на 36.8 опускается, хотя также как бегал так и бегает)))

0
17.12.2015
Юлия
Егор, 13 лет 6 месяцев Москва

до 37 - норма абсолютная у детей. до 37 и 5 - на фоне побегал-поплакал-перегрелся может подняться. (кстати, попробуйте себе во время физ. нагрузок хороших температуру померить - она тоже поднимается).

0
17.12.2015
Сашуля
Арсений, 12 лет 3 месяца Ижевск

Да у меня иногда и без нагрузок бывает 36.8))

0
17.12.2015
BirdCherry
Матвей, 16 лет 1 месяцКатюша, 10 лет 2 месяцаДашуля, 10 лет 2 месяца Тольятти

А вы под другой подмышкой измерьте температуру. Заметила, что у сына под разными подмышками разная температура. Под одной например 37,1 под другой 36,6. Измеряла подряд одним градусником и время по таймеру одинаковое держала.

0
17.12.2015
Сашуля
Арсений, 12 лет 3 месяца Ижевск

С этим будет сложно)) мы одну подмышку кое-как высижываем)))

0
17.12.2015
Mary
Игорь, 9 лет 4 месяцаДима, 20 лет Москва

Маме нужно накапать валерьяночки) для успокоения и перестать мерить ребенку температуру)

0
17.12.2015
Сашуля
Арсений, 12 лет 3 месяца Ижевск

Да-да) согласна)))

0
17.12.2015
Алёна
Тимофей, 12 лет 6 месяцевСтепан, 8 лет 7 месяцев Иваново

смотрите по состоянию ребенка,у нас 37-нормальная т-ра)плюс в левой подмышке,даже у взрослых,т-ра может быть на пол градуса выше,чем в правой.

0
17.12.2015
Сашуля
Арсений, 12 лет 3 месяца Ижевск

Прикольно) не знала такого факта))) а все же обычно как раз в левой измеряют, ну правши наверно)

0
17.12.2015
Ксения
Денис, 13 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 10 месяцев Кайзерслаутерн

привет! У нас было так что температура 37.5 была на протяжении 2х месяцев, ходили к врачу, сказала что все в норме, ребенок не замечает температуру ему хорошо)))) если ваш ребенок так же бодр и весел, меньше надумывайте себе пролемы!

0
17.12.2015
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Температура до 37,3-37,4 в подмышечной впадине - это норма.

0
18.12.2015

Сдайте развернутый анализ крови и мочи для начала

0
17.12.2015
Температура 4 дня Ларингит и 5-й день темпа....

Похожие записи