Войти

Девочки, Москва...

pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Лесь,к нам наоборот москвичи ездят зубы лечить,т.к.цены там заоблачные! Попробуй узнать в Твери.или ты узнавала уже?

0
29.02.2016

нет..не узнавала, да цены я смотрю реально заоблачные....ниже в сообщении вижу)))) если найду клинику где лечат в Твери, то конечно поеду...

0
29.02.2016
ольга
полинка-малинка, 12 лет 10 месяцевСынок, 7 лет 10 месяцев Тверь

Мне, кажется, в Дента люкс детской, у нас в Твери лечат. Поищите в инете)))

0
02.03.2016

девочки уже подсказали где в твери лечат, спасибо)

0
02.03.2016
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва

Щелкунчик, Дентал фентази. Навскидку... Можно в ЦЕЛТе еще под наркозом лечить. Там и детям и взрослым.

0
29.02.2016

большое спасибо!

0
29.02.2016
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

У меня подруга сыну лечила так.но там сразу зубов 8 вылечили и отдали около 100000

0
29.02.2016

спасибо)

0
29.02.2016
Снова про зубик Еще один зубик у дочи))

Похожие записи