Войти

Проглатывание батареек

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Харьков

У соседки ребёнок 2х лет проглотил на днях две батарейки. К врачу она не обращалась. Батарейки потом вышли естественным путём. Говорит, какой то ребёнок был вялый, сонный. Я даже не знаю, как её назвать((((

0
02.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Хорошо, что вышли!

я бы тоже не знала, что делать, не прочитай эту статью. Я и не знала, что они внутри могут таких дел натворить, тоже скорее всего ждала бы, пока сами выйдут...

0
02.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Харьков

Самое интересное, ей потом сказали, что это очень опасно. Я бы на её месте все же показала ребёнка врачу, УЗИ хотя бы сделать. Но она и потом этого не сделала. Поражают такие мамы. Вам спасибо за пост!

0
03.05.2016
Успокйте меня Запуталась. Не по себе

Похожие записи