Вот и весь вопрос. Может кто знает, ? Врачи говорят можно, но мало ли что они говорят. Заранее спасбо за информацию.
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Пермь
Диагноза ДИСБАКТЕРИОЗ нет во всем мире!!!!!! ну кроме России))) Поищите его в МКБ и там не найдете)))
0
29.08.2016
Ответить
Смоленск
Ну может его по другому называют, ведь проблемы с животиком э о не отменяет,значит нажо искать проблему в другом.
0
29.08.2016
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Мытищи
можно, конечно. Противопоказания такие же, как и для вакцинации (хотя проба Манту это не прививка) - острая фаза болезни, хроническое заболевание в стадии обострения
0
29.08.2016
Ответить
Тула
А еще грамотные врачи говорят,что такой болезни "дисбактериоз" нет))))
0
28.08.2016
Ответить