девочки подскажите как попасть в группу аллергомамы-заявку отклоняют
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Каунас
Напишите в дневнике пост об аллергии. Меня только после этого приняли
0
27.01.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Меня и после этого не приняли
0
27.01.2017
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Нужен пост об аллергических проблемах в открытом сообществе. У меня был пост о сыпи неясного генеза у сына на шее в "Здоровье новорожденных", с фото. Заявку приняли сразу.
0
27.01.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Такие посты были у меня, надо будет репостнуть, спасибо
0
27.01.2017
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Омск
Так же. Там условия у них! Дневник не охото писать
0
27.01.2017
Ответить