Войти
Мама двоих (3 года, 15 лет) Мариуполь

аллергия

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Каунас

Напишите в дневнике пост об аллергии. Меня только после этого приняли

0
27.01.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Меня и после этого не приняли

0
27.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Нужен пост об аллергических проблемах в открытом сообществе. У меня был пост о сыпи неясного генеза у сына на шее в "Здоровье новорожденных", с фото. Заявку приняли сразу.

0
27.01.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Такие посты были у меня, надо будет репостнуть, спасибо

0
27.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Омск

Так же. Там условия у них! Дневник не охото писать

0
27.01.2017
Внезапная крапивница 2 дня подряд Питание 1.3 года

Похожие записи