Войти

Зубы растут в неправильном порядке

Мама девочки (10 лет) Москва

У нас пока 4 вверху и 2 внизу, а вчера увидела точечку-вылез нижний хз какой, но далеко там😳

0
26.02.2017
Мама девочки (10 лет) Яя

Посмотри картинку в дневнике, как вылезли у нее зубы (это я просто скопировала старые посты в дневник )

Тоже 4 вверху и внизу два резца и два премоляра. На нижние двойки и намека нет.
0
26.02.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Вооот, у нас вроде так же) премоляр-это тот, что после клыка же?

0
26.02.2017
Мама девочки (10 лет) Яя

Он ))

0
26.02.2017
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У нас так же было.После премоляров полезли 2 нижние а потом клыки.Порядок не важен.У кого как заложено природой....

0
29.01.2017
Мама девочки (10 лет) Яя

Верхние клыки тоже наклевываются. А вот с нижними тишина...

0
29.01.2017
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да не переживайте.У дочки когда лезли 4 ки двойки даже в деснах не стояли.Уж думала не заложились что ли....А потом раз и пошли.

0
29.01.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

У нас точно такая же история.

0
29.01.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Нормально ...у нас в ужасном порядке растут...врач стоматолог сказал все ок...все дети индивидуальны..главное что растут..

0
29.01.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Да главное что растут!!!

А нормально если у нас последние в 10 мес вылезли,нам 1,1 а намеков нет....

0
29.01.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Нормально...у нас первые в 8мес вторые в 9..а следующие в 1,3

0
29.01.2017
Мама девочки (10 лет) Яя

У нас тоже большой перерыв был, Диан.

0
29.01.2017
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Это еще в порядке) Хоть парами) У нас парой вылезли только первые нижние.Потом верхние-центральный и двойка,потом левая двойка и центральный.Потом нижняя двойка,пару к ней жду два месяца.Вместо нее лезет жевательный один справа

0
29.01.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Меня всегда так это умиляло, жизнь малыша запротоколирована с рождения, когда и что он должен делать и даже зубы должны по порядку расти и никак иначе. У меня у сына нижние двойки тоже не сразу вылезли, были единицы потом тройки и выглядело это презабавно надо сказать))))

0
29.01.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Если бы зубы росли по расписанию это были бы не зубы а поезда. Слоган из популярной рекламы детской продукции по телеку.И они правы.

0
29.01.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Слободской

Вполне. У нас сначала два жевательных сверху прорезались, и только потом верхние двойки. Нижних двоек пока не предвидится.

0
29.01.2017

И у нас так же. Все хорошо,не беспокойтесь. Да и толку от беспокойства? Обратно не засунете зубы.

0
29.01.2017
Видное

У нас тоже не в том порядке вылезли и чуть позже, врачи говлились, что норма. Ну и ребенок развивался нормально.

0
29.01.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

У всех моих зубы лезли в том порядке в каком им самим хотелось)))

0
01.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Не переживайте, нормально.

0
29.01.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

Да это нормально.

0
29.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

У нас также

0
30.01.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Да.

0
29.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Нормально.

0
29.01.2017
Стоматологии, Москва Температура на зубы? Бывает?

Похожие записи