Храп в год и месяц, что делать?
НасморкМалыш все время дышит ртом, но соплей нет,как бы нос не заложен.Когда спит сильно храпит,часто просыпается и плачет.Что можно сделать?
Elena
Девочки, если ночью просыпается и плачет, хрюкает, а насморка нет..может быть ситуация как у нас..пришел педиарт, сказал аденоиды..три недели лечили, улучшения почти не было..пошли к лору..лор сразу направил на аллергопробы..сказал, что причина аденоидов в аллергии...и действительно..сильнейшая аллергия на молочку, гречку и яйца...никогда ни в чем не проявлялась раньше
17.04.2017
Ответить
Дикий ангел
а ыв не пробовали носик перед сном ему промывать? Может вам кажется, что там нет соплей, а зная какая сухость у нас в квартирах, не исключено, что у него там в носоглотке сопли просто загустели и не дают норм дышать.
21.03.2017
Ответить
Мари
Да к лору обязательно, может отек слизестой носа из-за аллергии к примеру, или слизь стекает по задней стенке (а выделений из носа нет у нас подобное было) отсюда храп . Как ниже писали увлажнитель, подушечку чуть выше можно поднять, носик попромывать, на совсем крайний случай я дала бы от аллергии зодак.
14.03.2017
Ответить
Наталья
Увлажняйте воздух в квартире и лору покажите малыша обязательно. Мы храпели только когда болели и носик был заложен.
14.03.2017
Ответить