Помогите советом,прошу!
Какая-то хрень приключилась: сначала красная точка типа как комар укусил в щечку, Через день два внезапно заметила у ребёнка уже глубокую рытвину! Видать расчесала! Да так сильно,мамочки... У нее она немного сочилась,перестала.
Теперь фото и дальше вопрос.
С мужем в шоке, что делать?
Явно будет шрам или рубец, как избежать ,какую мазь лучше купить???
Хлоргексидином пока обрабатываю....
У кого подобное было, что делали?
Бепаптен или что-то ещё?


