Войти

Пентаксим и темп.

OK
Сынок, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

На все пентаксимы была температура

0
04.10.2017
Юлия
Алексей, 10 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет Москва

А сколько держалась?

0
04.10.2017
OK
Сынок, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Дня 2, нормально вроде считается до 3 дней, т.к. не начала еще переживать. И жаропонижающие при температуре от привики раньше рекомендуют давать, ни после 38,5, а после 37,5. Насколько я помню.

0
04.10.2017
Юлия
Алексей, 10 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет Москва

Аа, а я не давала... Только сейчас перед сном решила дать, чтоб поспал, а то очень капризный..

0
04.10.2017
OK
Сынок, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да я то же как-то не злоупотребляла этим )))

0
04.10.2017
Owl
Иван, 13 лет 6 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

старший на все три пентаксима температурил. По 2 дня. На второй пентаксим 38.2 была, на первый и третий - 37.2

0
04.10.2017
Юлия
Алексей, 10 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет Москва

Спасибо, значит у нас тоже реакция на прививку, скорее всего.

0
04.10.2017
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

Была на след.день такая же как у вас,но к вечеру уже ничего не было)как то 1 днем обходились)

0
04.10.2017
Юлия
Алексей, 10 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет Москва

Эт хорошо, вот бы и у нас к вечеру нормализовалась)

0
04.10.2017
Елена
Москва

Может, у дочери подруги температура до 40 поднималась. Был потоммедотвод, ревакцинация прививкой без коклюшего компонента.

0
04.10.2017
Юлия
Алексей, 10 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет Москва

Кошмар..

0
04.10.2017
Anna
Александра, 10 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет Челябинск

у дочки на все три реакция в виде температуры.

0
04.10.2017
Ольчик Ковель
Артем, 11 лет Красноярск

Это реакция на прививку, если бы бяку подцепили, то сразу не будет температуры, минимум через 3 дня.

0
04.10.2017
Юлия я
Максим, 10 лет Санкт-Петербург

На второй пентаксим была температура к вечеру около 38-38.5. Давала нурофен, на ночь свечку. Все ок. На первый и третий реакции никакой не было.

0
04.10.2017
Anastasia
Савелий, 17 лет 8 месяцевКсения, 11 лет 2 месяца Москва

Летом делали пентаксим (третий) - 4 дня темп 38-38.5.

0
05.10.2017
Ксения
Максим, 10 лет 3 месяцаСергей, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

Именно на пентаксим у нас не было реакции кроме нарушения сна.

0
05.10.2017
Ирина
Солнышко, 13 лет 11 месяцевЗвездочка, 10 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Была на 2 прививку температура до 38. Сутки держалась.

0
04.10.2017
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

пентаксим, ревакцинация, 38,5

0
04.10.2017

это реакция а не подцепили

0
04.10.2017
Вопрос про прививку пневмококк Ревакцинация от полимелелита

Похожие записи