Собственно, весь вопрос...нам он очень помог, месяц его пили и не болели в д/с. Обычную кусалочку. В инструкции написано, что пить месяц, при необходимости повторить в течении года. Может кто консультировался с грамотными специалистами, как часто его можно пить? И, если кому помог, как долго эффект держался?
Мы пьём курсами 2 раза в год по 3 месяца. Качественный жир можно пить круглогодично.
Мы пьём исключительно норвежский с хорошей очисткой и составом ))) до которого Кусалочке к сожалению не дотянуть.
Мы пьём без витаминов. Для меня они не важны. Главное-это кислоты. Остальное фантики))
Эффект отличный -ребёнок спокоен и здоров.
Какой именно жир вы пьёте и где заказываете? Я сначала тоже искала норвежский, у нас в городе его нет. Но и от Кусалочки эффект отличный
Олик, здравствуйте! А РЖ какой вы берете? Нордик натуралс? Масло печени трески?
Проконсультируйте, пожалуйста, по дозировке. Написано, что в день по чайной ложке. Это для ребенка?
Ложки все разные))Отмерьте шприцом 2,5 мл в ложку и посмотрите ))) в неё потом и наливайте. Так будет точнее
А зачем рыбий жир? Пейте витамин Д. Его прописывают всем на постоянной основе в количестве, в котором и не навредит, и недостатка точно не будет. Кушайте рыбу и добавляйте в салаты (если ест) или в кашу льняное масло (если волнуетесь об омега 3). В рыбьем жире есть что-то, чего много нельзя (я не помню что, уж извините) , но точно помню что что-то вредное, помимо полезности там есть.
Потому нашему педиатру не доверяю абсолютно, а платить тысячу за ответ на этот вопрос не готова
)) педиатра можно поменять на другого, с соседнего участка.
Который будет вас удволетворять. А так специалист одним скажет принимать 2 раза в год, другим - постоянно, третьим через месяц курсами. Все же РАЗНЫЕ. У всех свои диагнозы, проблемы со здоровьем, противопоказания и т.д. проще пить как в инструкции. Но смысл слушать интернет - нет.
Мы например его без перерыва пьем.
Мы пьём кусалочку где то раз в полгода, не обязательно только его пить, потом можно добавить другие витамины
Рыбий жир или омегу пьем круглогодично,ну летом ленимся только.