Девочки, сегодня, подстригая ноготочки у ребёнка, 2,6 нам, обнаружила вот это. Что это? Грибок? Гигиену соблюдаем, у ребёнка, полотенца для попы, для ножек, рук и тд все своё, в семье ни у кого нет грибка, обувь хорошую носим, я в шоке 
Получается большой палец и безымянный поражены.