Бесконечный период болезней

Лучший ответ

Предполагаю что так: первый фактор это ковид, второй это новые дети - они создают новый круг инфекций.
25.03.2022
Кетрин, тоже самое хотела написать
28.03.2022
Большинство детей так. Первые год-два болеют. Вирусам пофиг, на какой должности мама.
25.03.2022
Да не прошла адаптация!!! Адаптация к организованному коллективу в среднем 2 года!!! А есть вообще дети с пониженным иммунным ответом , так и в школе болеют заново бесконечно. Поэтому и говорят о " несадиковских" детях и поэтому существует очно- заочное и домашнее обучение! А то ,что написано в литературе для массмаркета , то извини, но на заборе тоже написано...редко дети не болеют вовсе в саду, я бы сказала, это скорее исключение... Я такое встречала только однажды.
25.03.2022
Во-первых, она переболела ковидом, это сильный удар по иммунитету. Часто после этого начинают болеть и дети и взрослые. А во-вторых, в группу пришли новые дети, каждый со своей флорой. Пока не обменяются ею, болеть меньше не станут. Тоже ходили в частный и ни разу не болели, пока новые детки в группу не пришли.
25.03.2022
Да ничего не сделаете. В садиках так.
25.03.2022
Моя тоже постоянно болела, потому что ещё детей сопливых и кашляющих приводят, мы не вылезали из соплей и практически не ходили в сад из-за этого. Но вот уже несколько месяцев даю витамины для иммунитета дочке, ттт, за всё время ничего не подхватила, ходим в сад без перерыва.
25.03.2022
Такая же ерунда. Уже устали от таблеток сиропов и прочей гадости. Скорее бы лето.
25.03.2022
Здравствуйте, это обычная история, так работает адаптация, есть хорошие капли Цветы Баха , называется грецкий орех, можно детям как раз в такие периоды. И хорошо можно гомеопатией помочь тоже, если интересно, пишите в личку
25.03.2022
Юлия, у нас врач педиатр гомеопат. С рождения. Антибиотики и прочее не принимает... Спасибо)
27.03.2022
Смириться...мой тоже то хорошо ходит, то неделю дома, неделю в садик! В прошлом году после ветрянки часто болел, летом забирала из сада, но в конце лета подцепили ковид, пошли в сад и до нового года постоянные больничные...еще и дети были новые в группе...я сижу на попе ровно, на работу не устраиваюсь(((
25.03.2022
Да нормально всё. Мы уже больше месяца не ходим - сначала отит, теперь аллергический ринит, из-за которого отит до конца не проходит. Это садик и дети, у большинства так.
25.03.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Горшок Характер в 6 месяцев.