Здравствуйте мамочки, дочка заболела(ребенку 1.7мес) 24.04 симптомы: 1 раз жидкий стул после частый стул, рвота, постоянная тошнота и небольшая температура. Обратились инфекционисту назначила Энтуроферил, от рвоты смекта либо полисорб, регидрон, нормобакт + анализы. Нужно было сдать кал но посл два дня нету стула вообще так как ничего абсолютно не кушают кроме воды
у меня такой вопрос к вам, кто сталкивался с этим что вам назначили и что помогло? Уже 4 день ничего не кушают меня это очень беспокоит(( Буду очень благодарна за ответы, так как ребёнок первый и ни разу не сталкивался