Кишечная инфекция либо ротовирус

Все, что назначили, принимайте. Не кушает- не переживайте, главное чтоб водичку пила, предлагайте почаще. Вот вот должно уже ей полегчать. Выздоравливайте!!
28.04.2022
✿ натали ✿, да водичку сама много пьёт даже не заставляю спасибо 🙏
28.04.2022
Главное чтоб ребенок пил жидкость ,а аппетит долго возвращается так как у ребенка стресс и у организма тоже...Хотя бы по ложке кормить это уже хорошо,съела две ,три ложки ,через час предложите ещё столько же.
28.04.2022
МамаЛе, если кушают сразу рвёт, но жидкость пьёт много, думаю да со времен станет лучше, спасибо вам за подробный ответ
28.04.2022
Болели в 1, 2 , первый день отпаиванье дробное по чайной ложке каждые 5 минут,второй день только питье и не жирный бульон, третий день , если сохраняется жидкий стул или его нет в связи с тем ,что ребенок не ест ,то можно добавить в бульон рис ,либо просто отварить рис и давать его в чистом виде + сухарики. Ну а дальше давала гречку ,рис, овощной легкий суп, и так в течении 7 дней.Давала сколько съест ,не насильно, а вот питье заставляла , пить воду. Из лечения препаратами назначали, Полисорб,Энтеросгель, Мотилиум (домперидон по другому) от рвоты. у нас было все плохо, поэтому помог только укол от скорой останавливающий рвоту - Церукал. Ну диета у нас была 7 дней примерно. После назначали бак сет форте,но я брала бак сет бэби)
28.04.2022
МамаЛе, кстати да бак-сет тоже начала давать со вчерашнего дня, немного помогает именно этот порошок
28.04.2022
Странный стул Последствия ротовируса?