...у Кирюхи.
Это просто трындец.
Начался понос. Причем довольно сильный. Рвота усилилась. Все - что он выпивает - обратно выходит. Врач к нам не поехал ибо без температуры мы. По дороге моего маленького вырвало. Вроде и не пил ничего...а все равно(((
Педиатр сказала,если до ночи не снимем рвоту надо будет ехать сдаваться в инфекционку. Выписала Энторосгель,Смекту,Энтерол,Мезим,ну и Регидрон. Накупила я этого всего. Кирыч естественно,пить это все не хочет. Он у меня к лекарствам не очень привычный и запихать в него какую-нить микстуру - целая проблема. Ну по тихоньку,по маленьку втюхали все...правда пьет он все равно плохо. Регидроном плюеется. Хуману не нашла на замену.
Ну вроде бы пока больше не рвало. Господи,ну хоть бы все уже закончилось!
Хоть в курсе держи(((