Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тамбов

Кишечная инфекция...

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры
Бедненькие вы наши!!! И где ж он ее подцепил :((( ??? Держитесь милые!!!
0
07.09.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
фиг знает...я только грешу на то,что на улице какую нить дрянь я недоглядела
0
07.09.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры
Ну они же все в рот тащут!!! Ты не виновата. У меня тоже такой же "пылесосик" бегает... Сейчас получше надеюсь?
0
07.09.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
сейчас спит уже...надеюсь больше не будет рвоты
0
07.09.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры
Это хорошо. Ты тоже давай отдыхай!!!  :))) Лечитесь!
0
07.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Саратов
Ох сочувствую. бедный ребенок! мы месяц назад то же пережили. спаслись регидроном и полисорбом. в инфекционке были по скорой, но нас домой отправили. ночь тяжелая была, потом на поправку. держись. все скоро станет опять хорошо. пусть малыш больше не болеет
0
07.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Саратов
Дописываю - все лекарства и воду через нехочу заливала с помощью шприца
0
07.09.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
ага...так и вливаю
0
07.09.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Спасибо! Очень надеюсь!
0
07.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Тамбов
Поправляйтесь. В инфекционку сдаваться плохо, у меня муж лежал в прошлом году в мае- до сих пор вспоминает с ужасом((( Свет, я снимала своему понос народными средствами- оттапливала ветки черемухи и поила, конский щавель оттапливала и заваривала пленочку от куриного пупочка. Помогло лучше, чем лекарства, нам такой же список выписывали. Если лекарства не помогут, могу поделиться запасом черемухи и пупочков. 
0
07.09.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Спасибо,Лен! Если что буду иметь в виду! Вот и я про инфекционку наслышена - не хочется туда совсем(
0
07.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Тамбов
Не стесняйся, если не пройдет и надумаешь попробовать, я вам подвезу. Нас в прошлом году спасло просто, мы неделю мучались, а с этим сняло все за один день. Нас тогда лечили и участковая, и Давлюд и моя знакомая педиатр из УВД, а помог такой нехитрый совет свекрови. Потом сдали анализы на дисбак на всякий случай, пропили курс Примадафилуса для восстановления флоры.
0
07.09.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
ну блин вы даете, где вы ее взяли то??лечитесь давайте!!!быстрого и легкого вам выздоровления
0
07.09.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
фиг знает...вроде и продукты все нормальные...может на улице не доглядела чего схапал без меня(
0
07.09.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
ну да у ребенка это не проблема :)))))))))))))ну может нет инфекции погодь может траванулся либо съел че не то :)
0
07.09.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
ну если завтра все ок будет - спишу на отравление...
0
07.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Ижевск
Свет, поправляйтесь! Конечно в больницу лучше не соваться, эти инфекционки, это просто кошмар что... там недолго до кучи еще что-нить подцепить... хорошо что темп нет, а так я думаю организм избавится от этой бяки рвотой и поносом и на поправку пойдете! если уж совсем плохо пьет попробуй может шприцом вливать? и держи в курсе!
0
07.09.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
да я уже и так начала шприцом вливать - сам совсем пить не хотел... я вот тоже потому и не хочу в инфекционку - не известно чего подхватишь там(
0
07.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Тамбов
Света! Как вы сейчас? Как там малый? Не болейте!Главное,чтоб дома были!
0
08.09.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Лучше,Жень. Тока у меня вот температура началась,не понятно с чего
0
08.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Тамбов
может ортовирусная инфекция гуляет опять? Ты сама купи себе порошки аскорбинки и пей по 1 в день,в течении 3-5 дней.Подстегнешь организм,чтоб сам боролся-мне недавно очень помогло.И кисломолочку обязательно.Не болейте! Мы во второй половине месяца в бассейн собираемся.Желаю нам там увидеться))))  
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Пушкино
Светик, привет! Энтеросгель очень хорошая штука, посторайся запихать 3 чайных ложки за день, снимает все как рукой....вещь просто не заменимая и должна быть у каждого дома, сама летом мужа из инфекции этой штукой вытащила, а потом и Дашу
0
08.09.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Привет! Запихала только 2 и то с трудом. Но вроде бы лучше. Надеюсь завтра оклеймается
0
08.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск
блин,держитесь! надеюсь,обойдется без больницы,но если что,помни,что гв сворачивать нельзя,а то я начиталась,как девчонкам,даже убежденным в пользе гв,мозги пудрят,что кормить при кишечной инфекции нельзя.
0
07.09.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Да-да..знаю,но все равно страшно. Но сегодня днем мое молоко было единственным от чего его не рвало
0
07.09.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
Бедненький!!!! Светик, лечи Кирыча! Поправляйтесь скорее!!! Очень переживаем за вас!!!!image Хоть в курсе держи(((
0
07.09.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Спасибо,Олесь! Напишу потом как дела
0
07.09.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ульяновск
 Выздоравливайте!!  Рвоты главное нет - это уже хорошо. А от поноса отвар можно рисовый. А главное лекарство от этих бяк голодный день.
0
08.09.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
ага,он у нас второй день уже голодный...сам ничего не хочет.
0
08.09.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный
ох Светик, выздоравливайте.. это ужас конечно! как всопмню......... Бедный Кирюхин..и ты. Выздоравливате!
0
07.09.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Спасибо,Наташ!
0
07.09.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Ой-ой, как же так? Надеюсь уже получше..Держись, Свет. Ох их болезни.Чего стоят...Выздоравливайте!
0
08.09.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Спасибо. Лучше уже Кирюхе. Я правда немного затемпературила,но сейчас парацетамола бахну и все хорошо будет
0
08.09.2011
Мама девочки (16 лет) Балаклея
Пипец...   Откуда эта хрень? Как вы?  Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
08.09.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Спасибо. Да я сама не знаю откуда - так внезапно началось все
0
08.09.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
ой-ой-ой, выздоравливайте! регидрон и смекту обязательно вливайте. желаю вам обойтись без больниц!
0
08.09.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
спасибо вливаю,но прям понемногу,выплевывает все равно много(((
0
08.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
Кошмар:(( Выздоравливай,Кирюшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
07.09.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
спасибо
0
08.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Светик, побыстрее КИрюшке выздороветь! Так жалко смотреть как они болеют. Держим кулачки за вас!!!
0
07.09.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Спасибо,Надь...сегодня лучше уже
0
08.09.2011
Мама девочки (17 лет) Тамбов
Свет, как Кирюшка?
0
08.09.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Мне кажется лучше уже. Рвота хотя бы закончилась и начал пить получше.
0
08.09.2011
Мама девочки (17 лет) Тамбов
У нас 2 раза такое было, правда я всегда с зубами связывала
0
08.09.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
у нас вот тоже второй раз уже, но в этот раз гораздо сильнее в прошлый раз нам педиатр сделала предположение на зубы, и правда вылезли - тогда как раз кучкой А сейчас фиг знает что
0
08.09.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Новосибирск
ну вот :(. выздоравливай Кирюша!
0
08.09.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
спасибо
0
08.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
выздоравливай Кирюшик!!!
0
07.09.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
спасибо,Ань
0
08.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Самара
Светик, держитесь! и поправляйтесь скорей!
0
07.09.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
спасибо!
0
07.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Вроцлав
выздоравливайте поскорей!
0
07.09.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
спасибо! Очень хочетеся поскорее!
0
07.09.2011
Рвота Болеем

Похожие записи