Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тамбов

Рвота

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка
Ой, Свет, а мне везде ацетон мерещится. У Дениса уже 2 раза поднимался. Может проверишь.
0
07.09.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
а это специальный анализ мочи? Или просто по общему могут сказать?
0
07.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка
Тест-полоски на ацетон продаются в аптеках, у меня всегда на всякий пожарный они есть, легко в домашних условиях проверить. Ну или в поликлинике сдать анализ мочи на ацетон, но это время...
0
07.09.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Надь, я  в этом вопросе баран. Расскажи, чем опасен ацетон в моче?
0
07.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

Ну вообще, когда ацетон поднимается, это говорит о том, что в организме начинается отравление, печень плохо справляется со своими обязанностями. Поэтому, если ацетон появляется, то выводить нужно сразу же, обычно отпаиванием.

Но это я тебя пугаю))) может у вас и нет ничего, раз Кирюша чувствует себя как обычно. Но для своего же успокоения лучше проверить.

0
07.09.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

ну да, конечно.

а поить я и так его пою...правда, обычной водой. Регидроном он плюеется и вообще не хочет пить

0
07.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка
Денька тоже плюется))) я спасалась Хуманой Электролит (тоже в пакетиках продается), действие то же, что и у Регидрона, но она сладенькая, мой с удовольствием пил.
0
07.09.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
надо попробовать еще эту Хуману купить
0
07.09.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Новосибирск

может совпадение с зубами?

я помню у Женьки были рвоты беспричинные - примерно 2-3 раза в год, лет до 2-3х. правда температура поднималась, общее недомогание и много ацетона в моче. врач тоже руками разводила. лечили - банальным отпаиванием воды - чтобы токсины вышли. мы и узи делали и анализы на какушки и т.д. сдавали - все в норме.

0
07.09.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Может совпадение. Я как то мало верю в такой симптом прорезывания как рвота.

а узи чего делали?

0
07.09.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Новосибирск
узи желудка и что рядом находится, вобщем с пещеварением связанное.
0
07.09.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва
бедненькийimage мож действительно зубыimage
0
07.09.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
не знаю...я не слышала, чтобы зубы такой эффект давали...хотя....вон в прошлый раз я тоже на творожок грешила, а зубы вылезли
0
07.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ну вот((( Давайте не разбаливайтесь. Мы вот уже каждый день стираем покрывала, игрушки и т.д, потому что Елик тоже все обблевал из-за кашля - поест, кашлянет и пошел рвотный рефлекс...
0
07.09.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
вот у нас тоже так началось...прям от легкого кашля уже рвет(((
0
07.09.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва
Пусть уж лучше зубы так лезут, чем отравление.
0
07.09.2011
Логопедический массаж Кишечная инфекция...

Похожие записи