Войти

К кому обратиться?

Лучший ответ

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Если у вас постоянный запор нужно каждый день принимать дюфалак или форлакс. И прежде всего смотреть рацион, обогащать его клетчаткой (фрукты/овощи) и молочно-кислыми продуктами.
Вы ещё едите молоко или смесь?

0
24.03.2023
Мама девочки (4 года) Старый Оскол

Shi-Shi, смесь один раз в день кушаем, даю ей каждый день дюфалак, клетчатки кушаем прилично, даже в анализе показало, что клетчатки достаточно в организме

0
24.03.2023
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Лёля, если на дюфалаке даже запор, попробуйте на форлакс перевести. С врачом, конечно.
Вряд ли это что-то инфекционное, я скорее думаю на незрелость жкт. Поэтому тут только помочь перестальтике

0
24.03.2023
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тамбов

Бак сет крепит. Доза слабительного не эффективна. Увеличивайте. "Шаг" - 5 мл.до эффективной. Если сильное вздутие, переходите на форлакс. Дюфалакт может не работать из за маленького количества жидкости. Нужно много пить. Вам ниже посоветовали Горячову (у нее хороший гайд по запорам) Метелина тоже хороший врач. Добавьте киви в рацион.

0
24.03.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Форлакс, увеличить дюфалак, эубикор, много овощей в течение дня (в 2 года нам 400грамм говорили), питьевой режим, много именно простой воды. Ощущение, что вас лечат куча врачей, но ни одного профильного

0
24.03.2023
Москва

Хочу вам порекомендовать Метелину или Горячеву в докдети, гастроэнтерологи, ведут приемы онлайн,мы лично были у Метелиной, мне очень она нравится, и про Горячеву ооочень много хорошщего слышала, узнайте, что по ценам у них, посмотрите, к кому будет комфортнее

0
24.03.2023
SOS! Рвота у ребёнка Слизь в кале у ребёнка

Похожие записи