Здравствуйте!)
Сегодня дочке поставили прививку в ногу и она начала хромать через время, это нормально?
Мама девочки (1 год)
Москва
Пневмококковая прививка
Лучший ответ
Мама девочки (4 года)
Москва
Наталья, нам просто в больнице об этом не сказали... Я начала переживать, думала уже в больницу ехать.
0
02.11.2023
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Москва
Это нормально. Тоже хромала. Пройдет.
0
02.11.2023
Ответить
Нам сказали, что до трех дней болеть нога может и что уже ходячим деткам тяжелее