Войти

Диастаз у детей

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Москва

Ой, я тоже была в недоумении. Девчонка у меня длинная и худая, а животик колесом. Если поест, так вообще стоит пузатик такой. Но педиатр сказал это норма лет до 5. Вообще чем больше ребёнок будет заниматься физкультурой, тем быстрее сформируются мышцы животика.

0
05.04.2024
Мама девочки (4 года) Москва
Оксана, спасибо большое,такая же картина.
0
05.04.2024
Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа

Дочке 5, вот у неё уже прилично выглядит, по человечески😄. У сына после трёх стал спадать младенческий животик, но пока ещё есть. Ну и соотв младший пузатый бегает) Как прокачают мышцы живота и вытянутся, так уйдет

0
05.04.2024
Мама девочки (4 года) Москва
Елена, спасибо за опыт
0
05.04.2024
Мама двоих (6 лет, 3 года) Орел

Не помню, когда у сына живот стал "взрослым", но в два года точно еще выпирал)) Сейчас уже пресс даже виднеется, но он очень активный и спортивный парень))

0
05.04.2024
Мама девочки (4 года) Москва
Валентина, спасибо большое за сообщение.
0
05.04.2024
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У страршей после 5, ближе к 6, у младшей животик. Это же вариант нормы, они у большинства детей

0
05.04.2024
Мама девочки (4 года) Москва
Анастасия, спасибо большое. Просто вдруг просмотрели чего.
0
05.04.2024
Мама мальчика (7 лет) Москва

У детей живот выпирает, за счёт печени и кишечника. Вам эстетически не нравиться?

0
05.04.2024
Мама девочки (4 года) Москва
Лилит, да, скорее всего. Не то, чтобы я прям сильно замороченная была по этому поводу. Со здоровьем проблем нет, просто интересно.
0
05.04.2024
Мама девочки (9 лет) Москва

Мне кажется ближе к трем годикам она перестала быть пупсом.

0
05.04.2024
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи

У моей никогда такого не было, но у большинства он есть. Как мышцы пресса окрепнут, пройдёт

0
05.04.2024
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Гомель

И школьники ещё ходят с животиками.

0
05.04.2024
Ребенок шатается после болезни Ребенок косит ногу вовнутрь

Похожие записи