Войти

Прививка от кори

Мама девочки (3 года) Москва

боитесь делать отдельно три укола или как? вактривир может появится, в платных наверняка есть, если рассматриваете такой вариант. но в любом случае, сейчас эпидемия кори и делать надо ту прививку, которая доступна

0
24.04.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

У этих вакцин один производитель, одинаковая эффективность и переносимость, разница только в количестве уколов.

0
24.04.2024
Прививка от энцефалита Прививки в детском саду

Похожие записи