Девочки, подскажите, пожалуйста, от кори какую лучше прививку колоть? Вактривир не находим нигде, боюсь колоть саму «корь, паратиф, краснуха»
Мама девочки (3 года)
Москва
боитесь делать отдельно три укола или как? вактривир может появится, в платных наверняка есть, если рассматриваете такой вариант. но в любом случае, сейчас эпидемия кори и делать надо ту прививку, которая доступна
0
24.04.2024
Ответить
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя
Владивосток
У этих вакцин один производитель, одинаковая эффективность и переносимость, разница только в количестве уколов.
0
24.04.2024
Ответить