Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Владивосток

Прививки в детском саду

Лучший ответ

Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

А какие прививки? Полио в каплях дают. Не будет температуры. Манту не прививка. Только от гриппа если. Иди от клеща. Ну там к вечеру может плохо стать.

0
26.04.2024
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Мама ангелочка и дочек, Превенар, кпк, адсм
0
26.04.2024
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Странное чувство, ну ребенку 2 года. Чисто теоретически, этотвсе должно быть😁
0
26.04.2024
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Мама ангелочка и дочек, Превенар и кпк будут ревакцинации, Адсм в 6 лет
0
26.04.2024
Мама троих (1 год, 15 лет, 12 лет) Иркутск

Всем детям делают в саду. Температура же не сразу после прививки поднимается. Обычно это происходит ближе к вечеру

0
26.04.2024
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск

И в саду и в школе делали, все ок. Температура редко на какие вакцины может быть. Превенар, пентаксим - это все до сада делают, как правило. А остальные чаще всего переносятся без температуры. Зато не нужно лишний раз в поликлинику идти

0
26.04.2024
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

В садике удобней, не надо никуда ходить, очереди сидеть и подцеплять в пк вирусы.

0
26.04.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Я пишу отказы и делаю в пк. Потому что мой и так тревожный, надо долго настраивать, потом держать за ручку, на ручках.... ну и хочу, чтобы сал у него ассоциировался по возможности только с хорошим: с играми, занятиями...

0
26.04.2024
Мама двоих (9 лет, 3 года) Краснодар

На каждую прививку в саду подписывали или согласие или отказ. Так же как и на любые мед процедуры. У нас все всегда было хорошо. Но в любом случае, если ребенку становится плохо вас прося забрать его.

0
26.04.2024
Мама девочки (4 года) Сургут

Да, в саду ставят. У дочки поднималась после обеда температура после прививки, позвонили, я её забрала

0
26.04.2024
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Владивосток

И в саду и в школе всегда делали моим. Очень удобно, не нужно самой их везти и делать

0
26.04.2024
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Делают, но я пишу отказы. Потом сами идём поликлинику и делаем.

0
26.04.2024
Омск

Всем делают в саду с разрешения родителей

0
26.04.2024
Прививка от кори Прививка от полиомиелита

Похожие записи