В Москве нигде нету импортных инактивированных вакцин. Есть только поливаксин - Наша новая вакцина, всего год как зарегистрирована вроде. Ребенку 2 года. Боюсь ее. Кто-нибудь делал ее? Как все прошло? Какие были побочки?
Спасибо!
В Москве нигде нету импортных инактивированных вакцин. Есть только поливаксин - Наша новая вакцина, всего год как зарегистрирована вроде. Ребенку 2 года. Боюсь ее. Кто-нибудь делал ее? Как все прошло? Какие были побочки?
Спасибо!
Добрый день, в детской 32 поликлинике делала 10 апреля инактивированную полимелекс бесплатно, Пентаксим тоже всегда был, все прививки по ревакцинации делали пентаксимом, прививку от ветрянки тоже делали 10 апреля варилриксом
В платных тоже нигде нет пентаксима и инфарникса?? В городских они и раньше регулярно пропадали.