Девочки всем привет. У сына 1 г. 7 м. на руке и ножке появились ранки,типа порезов маленьких. Не кровит,но видно что как будто приоткрытая ранка. Появилось не одновременно. Т.е. сначала на пальце ноги это появилось,я подумала может наступил на что нибудь,поэтому такая ранка. Но спустя неделю заметила вот на пальчике руки такое.такой же типа порез. У кого было подобное? Что то я стрессую((
Похоже на обезвоживание. Воду как пьёт? Писает как?
Ещё сухой воздух в квартире, дефицит витаминов может такое давать.
Сдайте анализы
0
29.04.2024
Ответить
Летта, с водой и писаньем проблем нет(( фрукты овощи каждый день кушает....
0
29.04.2024
Ответить
Острое что то взял поиграть и изрезал себе
0
29.04.2024
Ответить