Родничок большого размера помещается 2 пальца .врачи ничего особо не говорят ,якобы так бывает ,не переживайте .Пьем витамин д с витамином к .Но у меня ощущение,что он меньше не становится .я передиыаб и постоянно трогаю его (ребенок развит по возрасту .модет надо пойти к хорошему неврологу ? Посоветуйте в Москве куда обратиться .
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год)
Москва
Ребенку 1.9 мес. открыт родничок
Мама пятерых (от 3 месяца до 21 год)
Оренбург
У сына закрылся в 2,5.дочке сейчас 1,8 тоже ещё большой, к неврологу два раза ездили, все хорошо.
0
01.09.2024
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года)
Москва
Алёна, просто я еще ни оащц не встретила ребенка в нашем возрасте с родничком .И от этого как-то не по себе .слава богу ,.что все дорого у вас .надеюсь и у нас ничего страшного
0
01.09.2024
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Минск
У моего сына практически в два года закрылся. Да, позже, чем у многих, но всё ок
0
29.08.2024
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года)
Москва
Анастасия , спасибо за ответ ❤️надеюсь и у нас закроется к 2 м годам
0
29.08.2024
Ответить
Мама двоих (13 лет, 3 года)
Новочебоксарск
Моей 1,7 скоро и тоже большой родничок. К 2 годам в норме , должен закрыться. У старшей было именно так.
0
29.08.2024
Ответить