Мамы детей с вечной проблемой аденоидов, какая у вас периодичность использования?
Я вот начинаю пшикать, когда начинает ртом дышать, при этом нос чистый, соплей никогда нет , кроме внутренних и то не явных. И поняла, что это чуть ли не каждый месяц случается . Есть ли смысл пропускать сад, без соплей, но с таким проявлением аденоидов?