Девочка 1,5 года, стала замечать на памперсе зеленые выделения. Сходили к геникологу, сказали мазок плохой, опять пересдали, но почему такое может быть и что делать не сказала. Может у кого было такое? Что это и почему в таком раннем возрасте?
Девочка 1,5 года, стала замечать на памперсе зеленые выделения. Сходили к геникологу, сказали мазок плохой, опять пересдали, но почему такое может быть и что делать не сказала. Может у кого было такое? Что это и почему в таком раннем возрасте?
Сказали пересдать что бы убедиться что плохой..