Всем привет. Мамы мальчиков подскажите пожалуйста. У сына "гуляет" одно яичко. Вот вроде ходит без трусиков смотришь все нормально, потом одно прячется. Во время болезни приходил педиатр домой, спросила у нее она сказала, это норма. Но начиталась в интернете, что этого быть не должно. Да и в окружении мамы мальчиков говорят у них такого нет. Типо в этом возрасте, уже всегда должны быть внизу (нам 1.10). Скажите пожалуйста, как у Вас? К хирургу, конечно записалась, но ,что то уже накрутила себя.
Лучший ответ
Мама двоих (3 года, 3 года)
Симферополь
У моих такое же
0
19.09.2024
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Орел
Такое и у мужчин бывает, и у мальчиков))
0
19.09.2024
Ответить
🤣у меня муж может втянуть одно, это нормально, я как узнала год назад до сих пор немножко в шоке, зато теперь знаю)))