Дочке будет 2 на днях. Вчера и сегодня замечаю что она странно себя ведет.. постоянно просит надеть другие трусики, трогает все время там, спрашиваю где болит? Говорит пися. Я сначала думала она какать хочет и всегда так себя перед этим ведет, но она сейчас уже сходила в туалет. Лежит в кровати без трусиков и психует, трогает.. я посмотрела, там красное, к кому идти? Детскому гинекологу, и я понятия не имею где он принимает еще и малышей или педиатру? Мочу само собой сдадим
Детские дела по женски.. не знаю как еще правильно написать..
Ой. Помыть с мылом и намазать кремом. В 99% все проходит. Е мое, обычное раздражение у ребёнка
Почитала комментарии и в шоках. Что все с мылом моются в интимном месте?? И детей своих заставляют еще. Всю жизнь не использую никакие средства и не страдаю воспалениями совсем.
Начать с антигистаминного, раз ниже пишете, что ела много сладкого. Можно орошать мирамистином или водным хлоргексидином, если вдруг всё-таки инфекция. А вообще с таким я бы уже бежала платно, если честно. Но я перебдун жуткий. А так... раздражение снимает цинковая паста, оно же судокрем (но он дороже). У дочери когда было покраснение после расхождения синехий, нам гинеколог назначала бепантен мазь. Это немного другая песня, но тоже можно попробовать. Чтобы хоть как-то облегчить состояние до врача
Я водила платно к гинекологу, она брала мазок, оказалось раздражение, мазали, все прошло.
Моча идеальная была, цистита не было.Позвоните педиатру и спросите к какому врачу идти. Идти как можно скорее, это ж ее сильно раздражает, нужно снять зуд скорее.
Просто раздражение. Вы подмываете каждый день? У моей младшей если не подмыть хотя бы 1 день, сразу всё красное
Проанализируйте, что ела последнее время. У меня у малого пися краснеет, когда конфет переест
Сначала к педиатру. Потом к детскому гинекологу. Пока делайте ванночки из ромашки. В аптеках фото чай ромашка продают. Заварить и в таз посадить. Плюс, протирать смоченным в ромашку спонжем. Не промывать со спец средством неправильно. Есть специальные средства для подмывания детей - гели, пенки. Раз в день обязательно с ними. Вы же себя просто водой не подмывете
а мы 1/4 супрастина и гинокомфорт с чайным деревом) если с первого раза не проходит то синтомициновая мазь.
Вам нужно к гинекологу это по направлению педиатра. Сделайте ванночки с ромашкой 3 раза в день по времени недолго. Чтоб когда доставали ребенка вода была ещё теплая, ничем не мажте.
Гинеколог детский в поликлинике должен быть. Попробуйте антигистаминное дать, может аллергия.
Скорее всего цистит, у дочке тоже был в 2 годика, мы сидели в теплом тазике с фурацилином