Девочки у ребенком ОРВ всегда затяжные, насморк тож, 3 эпизода было что то типа ларинготрахеита но все это долго играет, проходит ток если месяц дышать пульмикортом, пока не астма, орв зависимая. пульманолог ставит угрозу по астме, и пульмонодог и аллерголог советуют пить сингуляр длительно, говорят на нем дети так часто не болеют затяжно. Сын аллергик атопик, но сказать что у него аллергический ринит не могу, т. К если в садик не ходит то нос чистый, 6 мес не водила, 6 мес жил без соплей. Мне интересно кто пьет сингуляр, правда что на нем дети реже болеют?
Лучший ответ
Елена Диденко, по возможности конечно вывозим, у нас все оч продолжительно, и пульмонолог говорит бывает аллергическая реакция на вирусники пл этому у нас все закагчивпется длительным кпшлем и помогает длительно пульмикорт иначе никак.
0
04.03.2025
Ответить
Санкт-Петербург
Сын часто болеющий. Пьем его 1,5 месяца. За эти 1,5Месяца не болели . Соплей не было . Иногда говорил болит горлышко , заложен нос . Но это все одним пшиком убиралось.
Но вот на днях заболел , сопли темп кашель.
Вы лечимся и будем далее смотреть на эти таблетки
1
04.03.2025
Ответить
У меня дочь пьет сингуляр уже лет 5. Но мы с марта по конец мая его принимаем. От аллергии на весеннее цветение. С ним гораздо легче переносит аллергию. А до этого препарата каждый год в мае стабильно катались в стационар на капельницы с обструктивным бронхитом . Как побочка на цветение была. Чтобы этот препарат от ОРВИ помогал не слышала
0
04.03.2025
Ответить
мы пьем нам помогло, были нескончаемые сопли, выявили аллерген, реже болеем, сняли официально предастматическое состояние, мы пьем дженерик Алмонт,
1
04.03.2025
Ответить
У сингуляра другое применение. Для снижения длительности заболевания орви он не помогает.
1
04.03.2025
Ответить
Мне кажется большинство так детей болеют , для профилактики такой препарат назначать , спорно конечно .