Не понимаю почему фото перевернутое. Несколько раз пыталась загрузить
Дочка приболела и я вчера пошла с ней в поликлинику из за того что б нам дали направление на кровь. Я очень редко туда хожу так как в нашем поселке врачи там мягко говоря не очень. Есть платный педиатр. На осмотре она стала задавать вопросы
« а почему она такая маленькая?»
« сколько весит?»
«какой рост?»
типо это не нормально…
после осмотра предложила « а не хотите в стационаре полежать? Укольчики поколоть?» на что я спросила, а кровь сначала не надо брать? С чего вы вдруг решили что нам в больницу надо лечь?? В итоге я выпросила эту кровь, каждый раз умолять надо! Бесят! Все норм, вирус, лечим и наблюдаемся у нашего платного врача.
я сначала не обратила внимания на те вопросы.. а сейчас задумалась.🤔 вот дочке в апреле два с половиной, она у меня только только начала носить вещи 92 размера и весит всего 12 кг..с рождения не особо прибавляла, у нее есть ляшечки, попочка, но худые руки и живот. Штаны все падают если не регулируются. Она любит покушать, все ест, не привередливая и мясо,рыбу, овощи, фрукты. Есть тут еще такие Дюймовочки?)

