Всем здравствуйте!
Вчера сдавали на тощак глюкозу, последний прием пищи был в 8 вечера, кровь в 9 утра сдавали. Единственное зубы почистили.
И вот сейчас смотрю, а там результат 5,5 т.е по верхней границе((
Не знаю что делать, как его снижать. Дочь на завтрак ест только творожки или йогурты типа агуша, а они же сладкие, плюс любит фрукты/ягоды, в них опять же сахароза природная. Ну и что греха таить, может и печенье на палочке съесть если я себе в кофейню захожу, сырки глазированные любит.
Я понимаю что такая еда наверное не очень подходит ребёнку, но просто поверьте на слово, что за год было перепробованы все варианты, дочь малоежка с самого начала. Накормить ее целая проблема каждый день.
Теперь очень переживаю, как быстро вообще снижается уровень глюкозы, если допустим я не буду давать ей лишних вкусняшек хотя бы неделю.
Дать хоть что-то (вредное), когда не ест, так никогда не станет есть. Зачем еда, если мать дает сырок.