Неделю назад отдыхали семьей дикарями на природе и там походу грязные руки и прочее прочее привели нас к частому стулу болотного цвета со слизью и прочими прелестями который в добавок ещё и раздражение на попе дал, ребёнок был как всегда в настроении и аппетит хороший, ну в общем без жалоб. По приезду домой стул пришел в норму и консистенция и частота и цвет в общем без нареканий, но мне если честно кажется что запах остался кислым. Я не принюхиваюсь конечно, но бывает что в нос отдает как будто непривычный «аромат». Может это из за молочки так, точнее из за кисломолочки ( потому что каждый день едим творог и вечером пьем кефир) или попросить у педиатра анализ на копро?
Пы.сы . Лезут клыки активно