Девчонки привет! Поделитесь опытом, кому малышам назначали Форлакс при запорах, Как после отмены, не вернулось все обратно ? Как долго принимали ? Спасибо.
Форлакс поделитесь опытом
Нам назначил один врач,а другой отменила сказала пить дюфалак 2раза в день 10 дней,тип к нему нет привыкания и ребенок научится какать, у нас прям запоры с козьми какашками будто. На форлаксе стул был,но достаточно плотный
У нас запоры были , нам при запорах выписывали регулакс в капельках, пробивали не длительным курсом, становилось сразу легче. Запоры у нас были, начиная с прикорма, периодически возвращаются к нам, но врач говорит нужно проходить обследование полноценное. Пока мы делали только узи и сдавали биохимию, выявилась проблема с желчью, поэтому ещё дополнительно хофитол и фосфалюгель пропиваем
Первый раз в 4 года запор был у ребенка, в аптеке тогда слабикап в таблетках рекомендовали - помог. Стул мягкий к утру был, саму таблетку на ночь давала.
Несколько недедь принимали, вернулось как было, потому что форлакс не лечит ничего, а временно устраняет симптом, надо причину выяснить, если проблема не уходит