Войти

Форлакс поделитесь опытом

Кристина
Михаил , 1 год 8 месяцев Москва

Нам назначил один врач,а другой отменила сказала пить дюфалак 2раза в день 10 дней,тип к нему нет привыкания и ребенок научится какать, у нас прям запоры с козьми какашками будто. На форлаксе стул был,но достаточно плотный

0
22.07.2025
Аня
Любимка, 2 года 7 месяцевПланирую Новороссийск
Кристина , а как вам дюфалак? Эффект виден?
0
22.07.2025
Кристина
Михаил , 1 год 8 месяцев Москва
Аня, первый день сходил хорошо, сейчас на дифалаке вообще не холит,ставлю свечку..
0
30.07.2025

У нас запоры были , нам при запорах выписывали регулакс в капельках, пробивали не длительным курсом, становилось сразу легче. Запоры у нас были, начиная с прикорма, периодически возвращаются к нам, но врач говорит нужно проходить обследование полноценное. Пока мы делали только узи и сдавали биохимию, выявилась проблема с желчью, поэтому ещё дополнительно хофитол и фосфалюгель пропиваем

0
27.07.2025

Первый раз в 4 года запор был у ребенка, в аптеке тогда слабикап в таблетках рекомендовали - помог. Стул мягкий к утру был, саму таблетку на ночь давала.

0
23.07.2025
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Несколько недедь принимали, вернулось как было, потому что форлакс не лечит ничего, а временно устраняет симптом, надо причину выяснить, если проблема не уходит

0
22.07.2025
Кислый запах Запор, ребенок два года

Похожие записи