Здравствуйте. Девочке два года, есть необходимость в слабительном. К сожалению, дома все детские средства закончились. Есть только взрослая глицериновая свечка (которая 2.11). Можно ли использовать ее половинку или одну четверть? Возможности сходить в магазин тоже нет.
Запор, ребенок два года
Лучший ответ
Вы одна воспитываете деток? Почему нельзя попросить близких людей чтобы взяли что-то ребенку из лекарств.
0
26.07.2025
Ответить
Конечно можно, я дочке в 1.3 давала, отрезала половинку. Сразу прокакалась.
0
26.07.2025
Ответить
Глицериновая свечка - это не средство от запора. Так его не лечат, тем более в 2 года.