Войти

Нужен педиатр в ЮАО довольно срочно.

Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Яюшка, а вы где территориально остановились в ЮАО? Если в районе сумского проезда (видела у дочки ссылку),  то вы прикрепились автоматически к 70 п-ке ( я там когда-то в детстве наблюдалась). Оттуда адекватные старые врачи ушли, про новых ничего не скажу.

В 129 п-ке принимает доктор Малкина Екатерина Владимировна потрясающий доктор, к ней можно и на приём попасть и возможно вызвать частным образом. Надо с ней лично договориться будет.

0
16.03.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Спасибо за информацию, пережую ее. Мы относимся территориально ко 2 поликлинике, сходили уже туда, но не прикреплялись еще. А 70 - это на Чертановской между Сумским и Сумским?

0
16.03.2009
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

ага. А вторая где?

0
17.03.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

На Ялтинской

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

а что, с  Дарей опять что-то??

0
12.03.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Продолжение того же, хочу, чтоб прослушали легкие и, скорее всего, назначили антибиотик.

0
13.03.2009
Не закрывайте на это глаза! Не будьте равнодушными!!!!! Филатовская больница № 13 г Москва

Похожие записи