Войти

Филатовская больница № 13 г Москва

Мама мальчика (17 лет) Москва

Меня тоже очень интересует эта больница. У сына (1год1мес) крипторхизм+гипоспадия...Операцию назначили..очень пережива...кому сколько платиь...как будет отходить от наркоза...говорят там привязывают на неделю ручки и ножки....подскажите кто знает хоть какую-то информацию про урологическое отделение. Заранее спасибо!

0
06.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

про урологию ничего не могу сказать мы лежали во второй хирургии ,здоровья вам

0
06.10.2009
Москва

Очень хорошо знаю эту больницу, в частности 2-ю хирургию. Все что могу сказать, это только положительное. Даже были написаны письма с благодарность в минздрав. Уникальные врачи, отличное отношение. 

0
27.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Мою племянницу оперировали там летом 2007 года, ей было 10 дней. Все прошло хорошо, продержали в больнице почти месяц. Зато сейчас носится наша лапуля без остановки! Их потом к этой больнице прикрепили до двух лет. Сейчас там постоянно наблюдаются.
0
26.03.2009
Нужен педиатр в ЮАО довольно срочно. Не желаю туда попадать, но советую, если нужно

Похожие записи