Девочки может кто лежал в хирургическом отделении ??? расскажите что и как у нас туда госпитализация 4 мая ???
Мама девочки (1 год)
Москва
Филатовская больница № 13 г Москва
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Меня тоже очень интересует эта больница. У сына (1год1мес) крипторхизм+гипоспадия...Операцию назначили..очень пережива...кому сколько платиь...как будет отходить от наркоза...говорят там привязывают на неделю ручки и ножки....подскажите кто знает хоть какую-то информацию про урологическое отделение. Заранее спасибо!
0
06.10.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
про урологию ничего не могу сказать мы лежали во второй хирургии ,здоровья вам
0
06.10.2009
Ответить
Москва
Очень хорошо знаю эту больницу, в частности 2-ю хирургию. Все что могу сказать, это только положительное. Даже были написаны письма с благодарность в минздрав. Уникальные врачи, отличное отношение.
0
27.06.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Мою племянницу оперировали там летом 2007 года, ей было 10 дней. Все прошло хорошо, продержали в больнице почти месяц. Зато сейчас носится наша лапуля без остановки! Их потом к этой больнице прикрепили до двух лет. Сейчас там постоянно наблюдаются.
0
26.03.2009
Ответить