На самом ли деле вредно по долгу высаживать на горшок и чем это чревато,особенно для девочек?
После еды моя дочь всегда делает дела по серьёзному- приходится подолше удерживать на горшке..
На самом ли деле вредно по долгу высаживать на горшок и чем это чревато,особенно для девочек?
После еды моя дочь всегда делает дела по серьёзному- приходится подолше удерживать на горшке..
пипец иммеется ввиду где сидеть? вообще?
я подолгу сижу в инэте :)))
если бы от нета))))))у нас тобой бы все давно выпало навсегда и безвозвратно!))))
Если в Интернете сидеть на унитазе или горшке, то аналогично вредно, у этих предметов, если помните, в середине сиденье отсутствует, то есть внутренней части таза, мягчим составляющим, не на что опираться, они проваливаются и силой притяжения притягиваются к зеле. Ну, еще застой крови и протчая.
какие страсти- ё моё- ну на горшке слава Богу я не сижу :))) а на унитазе не приходит в голову сидеть по полчаса- )))Как говорится- не хочешь срать не мучай жопу :)))))
ну а свою дочу уже стараюсь не больше 5 минут как услышала что вредно..
пипец:(((( а я по полчаса бывала позволяла заседать на горшке- всё больше не буду
та маруся по часу сидеть может! и кушает и какает не вставая!
А мне какая-то тетя на рынке (когда покупала у нее детские вещи) сказала, что девочек ни в коем случае нельзя держать долго, типа будет загиб шейки матки. Я испугалась так, хотя моя непоседа, там ни секунды не хочет сидеть, приходится насильно, точнее увлекать, отвлекать. А в результате все равно в горшок ни за что не писает.
да я свою тоже отвлекаю по всячески но почти всегда удачно завершается..