девченки привет. не скажите можно ли ребенку год и пять мес делать обычный физиологический раствор (ориентировочно 1 чайная ложка соли на 1 литр кипяченой воды). препарата - не жалеть - по полпипетки в каждую ноздрю каждый час.
насморк
вообще советуют при сухом воздухе хоть через полчаса.. так как носик сушиться а так же идя в многолюдные местя этот раствор закапывать.. по сути покупной физ раствор таже соленая водичка.. почаще проветривайте помещение и мойте полы.. или поставте банку с водой на батарею для увлажнения воздуха..
а около батерии нельзя. у меня там никак не поставить банку тока если маленькую
около батареи поставте.. главное чтобы влажность было а то отопление сушит воздух.. или пеленку влажную повесте.. у нас например нет балкона так я вывешиваю белье дома.. тоже влажность создает )))
не можно, а нужно)) А я физраствор сама ленилась делать, покупала в аптеке
да вот сейчас хочу ночью покапать.а дома одна в аптеку не выйти
да вот сейчас хочу ночью покапать.а дома одна в аптеку не выйти