Судя по всему, малыши после года хотят спать уже на подушках. Уточнял ли кто-нибудь этот момент у специалиста?
нам почти 1,6 и недавно тоже задумалась о подушке!сегодня первый раз положила,незнаюююю,не нравится мне как она на ней спала!просто думаю,ведь не вредно же без подушки сейчас?
0
26.01.2010
Ответить
И мне не нравится, как он на ней спит, но без нее засыпать не хочет. Заснет- я вытаскиваю,спит потом до утра без
0
26.01.2010
Ответить
а мы без подушки спим,хоть и вместе но мелкий без подушки спит, я считаю это полезнее и он вертится всю ночь то на животике спит,то на спине,без подушки удобнее ему))
0
26.01.2010
Ответить
Мы спим вместе. Действительно, до года он лежал как бы ниже подушки, на уровне моей груди, под моей рукой "под крылышком". А после года стал забираться на подушку.
0
26.01.2010
Ответить
Не думаю,что хотят...Дочь не хотела лет до 3,сын не хочет =)))
0
26.01.2010
Ответить