сегодня ходили на приём к кардиологу, диагноз, поставленный в поликлиннике подтвердили. Сказали, что операции сейчас не требует, будем наблюдаться у кардиолога, раз в полгода на узи и всё. Дословно"растите своего ребёнка, как обычного, здорового".Еще сказали, чт может и закрыться, но я думаю, просто утешают. Реально, девочки,которые были в такой ситуации, у кого-нибудь закрывался?
Юля а что должно закрыться?
У нас поставили диагноз порок сердца, потом врач сказал что это пороком не явлеется у нас маленькая дырочка и она закрывается, делали узи в 3 мес, и в 1,5 и вот это дырочка закрылась на несколько мм. и врач сказала что она настолька маленькая что все идет на поправку.
ну раз врачи сказали, стоит им поверить и не паниковать. У меня у мужа порок,- врачи сказали, до 100 лет проживет, это ни на что не влияет.
ну как это не влияет, очень даже влияет, пороки же разные бывают. нагрузку на сердце нельзя-т.е. спорт(не все виды), бани, сауны и всё, что связано с нагрузкой на сердце. я не паникую, наоборот, успокоилась.
ну ему так врачи сказали. Он и бегом занимался, и качался, и сейчас работает на работе с тяжелым физическим трудом, хотя медосмотры проводят регулярно. Пороки разные бывают.