Войти

И мы в ваши ряды....

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Вообще похоже на то, что вы в поликлинике подхватили энтеровирус. То есть кишечный грипп. Дайте ребенку абсорбенты, побольше поите, исключите пока молочные продукты кроме ГВ. Есть не заставляйте.

Выздоравливайте!!!

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Невинномысск

Оооооооооо, вот это что такоеimage а температуры нет - это нормально?

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Нормально. Бывает такое и без температуры. Можно еще бифидумбактерин дать

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Невинномысск

у нас "АЦЫПОЛ" - думаю вместо бифидума подойдет...

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Не знаю про Аципол. Бифидум флору восстанавливает как раз после таких бяк

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

Выпаивайте малыша .Это вирусная инфекция .

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Невинномысск

Чем? он ничего не желает кроме груди (здесь я ему не отказываю)

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

Пусть это будет и грудь.если он поносит или рвёт ,то это может быть и Регидрон в объёме хоть 200 мл/сутки дробно по 5 мл. каждые 10 минут.

0
21.02.2010
Смесь при ротавирусе Что это?

Похожие записи