У моей дочки сейчас режутся зубки жевательные и вот в одном месте прорезывания зубика надулся пузырек, как прышик, там видимо кровь или еще что-то... а зубик этот никак прорезаться не может
и точно под этим прыщиком кровяным! что делать?
и точно под этим прыщиком кровяным! что делать?