Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Минск

Припух один глазик(((

Мама двоих (21 год, 18 лет) Москва
Капать пока ничем не надо, гноя же нет...Попробуй промывать фурацилином - 1 тб на стакан воды...Выздоравливайте!image
0
31.05.2010
Мама двоих (12 лет, 17 лет) Минск
Большое всем спасибо)
0
31.05.2010
Мама девочки (20 лет) Москва
Думаю, лучше подождать, пока гноя нет, может, само пройдет. Или промыть чем-то совсем простым вроде альбуцида. а если долго проходить само не будет, то к офтальмологу. с глазами не шутят! Начнете что-то сами капать, и только хуже сделаете.
0
31.05.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Серпухов
если что-то вроде ячменя, то нам прописывали тобрадекс капать и мазь глазную тетрациклиновую закладывать на ночь в нижнее веко. Ну и народный способ - плюнуть неожиданно.
0
31.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сургут
1 таб фурацилина + 2 капли зеленки на стакан. Ну и под контроль.
0
31.05.2010
Глазки, наши глазки Солнечные очки

Похожие записи