Войти

что делать уже не знаю, сил больше нет!

Комментарий удален
0
11.08.2010
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск
да, у нас пока бутылка спасение. Но вот в саду как он будет?! там ведь против наверняка будут воспитатели.
0
11.08.2010
Комментарий удален
0
11.08.2010
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск
наверное потому что без соски плохо очень засыпают или перед сном капризничают, поэтому и видят, что "сосочные" дети. Ну посмотрим как у нас пойдет с этим делом, слава богу мы хоть пьем из чашек, бутылок и всего чего угодно. 
0
12.08.2010
Комментарий удален
0
12.08.2010
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск
а! вот оно че. я бы не догадалась)))) значит нас тоже заметят, т.к. мы будем хуже всех есть. Хотя я хочу сразу воспитателям сказать,что мы бутылки любим. Может что дельное скажут, будут отучать
0
12.08.2010
Комментарий удален
0
12.08.2010
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск
imageаааа. ну понятно. Надо за своим понаблюдать для интереса.
0
12.08.2010
Комментарий удален
0
12.08.2010
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск
конечно буду отписываться как у нас дела будут
0
12.08.2010
Олечка
Дианочка, 22 года 9 месяцев Севастополь
Настюш ну не трогай ты его пока пусть ест с бутылки осенью отучишь! А конфеты не давай!!! Только как десерт после еды...воот не давай и всё....я не даю до еды ничегоооооо! После еды хоть килограм а до ничего!!!!
0
10.08.2010
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск
Пока не трогаю, пусть уж эту бутылку жует пока что. а на счет сладостей вот теперь так и делаю. Только после еды.
0
11.08.2010
Олечка
Дианочка, 22 года 9 месяцев Севастополь
вот и умничка!!!! Мне кажется в этом и была проблемка :)
0
11.08.2010
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск
да не, у нас с аппетитом всегда проблемы были, поэтому уже сил у меня и нет впихивать еду сыну, бутылка спасение только и есть
0
11.08.2010
Олечка
Дианочка, 22 года 9 месяцев Севастополь
та у меня тоже самое с Доченькой, ест очень плохо...худенькая как тростиночка...
0
11.08.2010
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск
ну так у нее и мама такая, худенькая, поэтому есть в кого быть худышкой!!!)))) 
0
12.08.2010
Е.В...
Москва

Через полгодика он спокойно отойдет от бутылки на ночь) Проверено многодетной подругой)

0
10.08.2010
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск
эх хорошо бы.... просто переживаю как в саду к этому отнесутся, нам в сад с сентября идти.... скажут отучать
0
10.08.2010
Е.В...
Москва
Так он же только на ночь кашку сосет?))) Тогда к саду это не имеет отношения)) А если на дневной сон - то в коллективе все по другому!)) Посмотрит на других деток, новые впечатления, обстановка... А до этого можно подготовить - Бутылочка будет дома, вечером, когда мама заберет из садика)
0
10.08.2010
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск
да в том-то и дело,что днем тоже соса усыпляющее и одновременно успокаивающее. Ну посмотрим как в саду поудет дело, может зря переживаю. Пообщаюсь еще с воспитателями.
0
10.08.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Может,просто убрать конфеты и все сладости вобще?Вот просто что бы их не было дома.И все.И дать ребенку проголодаться.Ребенок,двух лет отроду,здоровый,не умрет от голода,если полдня попостится на воде:)))
0
10.08.2010
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск
да уже спрятали. Но у него такая тенденция, если не поест, то потом будет оооочень мало кушать и от силы 
0
10.08.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Как олго он будет мало кушать?:)))Если он совсем не будет сладости.Вы ему давали проголодаться?Вот так,по-настоящему?Попробуйте,это не опасно,но очень полезно:)))После завтрака-до обеда НИЧЕГО,Кроме воды.А после обеда-НИЧЕГО до ужина:)А в промежутках-активно бегать,прыгать,играть и пр.
0
11.08.2010
С конфетами согласна-никчему это! А на счет соски и бутылки нет, зачем отучать ведь 2 годика только. У нас пример есть-до 3 лет Малыха смесь сосала и соску (разговаривала уже отлично, умненькая девчушка) и все у нее отлично было и родители очень спокойно это воспринимали! Ну надо им пока, а почему нет? Главное как вы к этому относитесь.
0
10.08.2010
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск
да я пока не против, но конечно, хотелось бы приучить нормально кушать и ложек, да и в сад нам с сентября, из-за этого и переживаю, там ведь не одобрят наши соски перед сном......
0
10.08.2010
Насть, так может лучше соска чтоб уснул чем каша в бутылке? У нас щас соска ток в сон в дневной и в ночной - как-то не парюсь вообще - даю и всем спокойней.. я плюнула на это.. всему своё время - бросит. Щас уже днем и не вспоминает и когда просыпается сама отдает.
0
11.08.2010
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск
да мы просто соски не сосали, тоько вот от бутылки, привык именно к бутылочной соске.... но больше переживаю как в саду будет он с этой соской, поэтому и хотелось бы отучить до сада. Но чувствую, вряд ли получится. Поговорю потом еще с воспитателями, может разрешат для начала, а потом может глядя на других будет засыпать как все и  откажется от нее.
0
11.08.2010
ЖАРА И ЕДА не едим...

Похожие записи