Войти

не едим...

у нас ребенок из-за жары перешел на 3хразовое питание, а когда в жару еще и зубы лезут - кушает понемногу, в основном, пьет
0
12.08.2010
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково

Ого,3-х разовое???!!!!

а так сколько кушаете?))

0
12.08.2010

раньше кушали 4 раза, а щас 3 - обедает теперь не до, а после дневного сна, полдник выпал

0
12.08.2010
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково

я пока о таком только мечтаю)))

 

0
12.08.2010
ну когда у нас было еще ГВ - ели мы почти всегда, ночью только раз 7 мог прикладываться
0
12.08.2010
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
количество прикладываний за день к груди я в расчет не беру,это уже больше психологическая связь мне так кажется,чем еда))
0
12.08.2010
ну да, после года эта связь оооочень крепчает :)
0
12.08.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
вот все говорят, что причиной отказа от еды могут быть и зубы, и жара, и это в принципе нормально, но очень переживательно все равно, у нас были длительные периоды, когда Даня вообще ничего не ел, сейчас меряю еду ложками, по чуть-чуть
0
13.08.2010
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково

Свет,у нас сегодня прогресс))) съел творожок,выпил 200мл йогурта,банан,немного супа и печеньку))) 

вот за что я люблю ББ-напишешь,что плохо ест...и сразу начинает кушать!)))

0
13.08.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ну и слава Богу, все на пользу
0
13.08.2010
Е.В...
Москва

Да как можно БОРОТЬСЯ с этим?)) Насильно пихать - их вырвать может)) Мамы на площадке сказывали)

А мой наоборот стал тааак хавать.... все жалуются на уменьшение аппетита, а Даньке мясо подавай... Только вчера конкретно объявил голодовку - разгрузочный день наверно был)))

0
12.08.2010
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково

Данька, наверное,тайком от тебя к диетологу сбегал,проконсультировался,а то мало ли как мамка кормит,вдруг не по науке)))

я не умею пихать,это как? в глотку пропихивать???бррр...

я как ненормальная предлагаю весь день:"Попить хочешь? мясико будешь?грушку????" и так по всем продуктам...но кроме воды и фруктов(иногда) всегда "уу" и мотает головой((

0
13.08.2010
Комментарий удален
0
12.08.2010
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
уже месяца 4 в весе не набирает...все в рост...выглядит хорошо,крепышом...но кушать-то все равно надо...image
0
12.08.2010
что делать уже не знаю, сил больше нет! Подскажите...

Похожие записи